В этом году 17 января одному из выдающихся современных писателей А.П. Чехову со дня рождения исполнилось 160 лет.
В честь такого значимого события, наш детский сад «Созвездие» принял участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников и педагогов,  посвящённому 160-летию со дня рождения Антона Павловича Чехова «Вселенная – Чехов».
Все участники награждены дипломами 1,2 место.
Ангелиной Александровной Поповой был написан педагогический проект «Давайте познакомимся: Антон Павлович Чехов и его произведение «Каштанка».  Ангелина Александровна была награждена дипломом 2 место.
Ангелина Александровна подготовила воспитанника подготовительной  группы «Райская птица» Попова Владимира в номинации «Рисунок», название работы: «Первое выступление Каштанки», работа выполнена цветными карандашами,  получил диплом 1 место.
Светлана Владимировна Кондратьева подготовила воспитанника старшей группы «Большая медведица», Красникова Михаила в номинации «Декоративно - прикладное творчество», название работы: «На арене цирка», работа выполнена из пластилина, за свою работу  Михаил получил диплом 1 место.
За подготовку ребят педагоги получили диплом руководителя работы.
Поздравляем наших участников, с победой в конкурсе! Желаем творческих успехов!!!

Кондратьева Светлана Владимировна, воспитатель

Комментариев нет на запись: «Вселенная – Чехов»