Главной темой недели безопасности в Созвездии стала «Смелые профессии».
По традиции Созвездия, итоги полученных знаний отмечаем праздником. В этот раз у нас прошли выборы Главного пожарника, Главного врача, Главного полицейского и многих других смелых и нужных профессий. Кандидатами на важные должности стали воспитанники подготовительной группы.
Итак! Утро пятницы! Все волнуются! Идет регистрация кандидатов, выдача паспортов избирателям и самое главное  - сделать правильный выбор в полученном бюллетене! Выбор был непростой – все ребята достойны любой должности и каждая должность ждет своего героя!

Независимая комиссия в присутствии наблюдателей ведет подсчет голосов и уже известны победители! В торжественной обстановке все победители получили свои заветные значки смелой профессии. Наша страна может гордиться такими смелыми ребятами, которые знают, как важны и нужны такие профессии!
Каждый ребенок мечтает быть героем, хотя на самом деле они уже герои, ведь они наше все!

Комментариев нет на запись: Выбор полезных профессий в «Созвездии»