В тёплую и солнечную апрельскую субботу  «Созвездие» вновь объединилось на дружном празднике, посвящённом благоустройству сада. Для того, чтобы сделать детский сад ещё более уютным мастера придумали сделать цветочную полянку своими руками.

Гипсовые заготовки в виде цветочков, пчёлок и божьих коровок ребята с родителями разукрасили по своему вкусу. Теперь поделки предстоит покрыть лаком, а затем красиво украсить ими полянки в «Созвездии».
Кроме творческого мастер-класса на субботнике состоялись спортивные соревнования. Ребята с родителями повеселились от души: и в гольф сыграли и в футбол, а в завершение все команды объединились на дружном чаепитии.

Хочется добавить, что субботник – это положительная и одна из самых замечательных традиций в нашей стране. Она не только делает наши, города чище, но и очень хорошо объединяет людей, ведь мы не просто приходим и убираем мусор или что-то высаживаем. Это, конечно, важно, но главное – это единение людей и пропаганда традиционных ценностей.

Комментариев нет на запись: Весёлый субботник снова прошёл в «Созвездии»