Декабрь - время предновогодней суеты, приготовлений к празднику и подарков. Без всякого сомнения - это семейный праздник и каждый получает поздравления от близких. Порой мы не думаем о тех, кто состарился и стал одинок, или о тех, кто тяжело заболел и очень нуждается в дружеской поддержке. Не думаем не потому, что мы злые, а потому, что всегда не хватает времени... "Пёс Счастья" - благотворительная акция, смысл которой остановиться и поздравить с Новым годом тех, кто в этом очень нуждается.

Дети "Созвездия" вместе со своими родителями подготовили новогодние сувениры, подарки своими руками. Воображение и фантазия наших воспитанников и их родителей впечатлила - принесли и вышивки, и связанные игрушки, и сладкие композиции, а так же яркие рисунки. Главное, что каждый подарок сделан с душой и теперь попадёт в руки одинокого дедушки или же украсит больничную палату ребёнка, проходящего реабилитацию в онко-центре. Дети с радостью передавали свои подарки, а некоторые интересовались, когда же мы уже отправимся вручать новогодние сюрпризы в приют для бабушек и дедушек. Невероятно, но всем вместе нам удалось собрать больше сотни подарков! А это значит, что на столько улыбок в мире станет больше. Благодарим за активное участие всех воспитанников и их родителей - за правильный вклад в развитие личности нашего будущего поколения.

Комментариев нет на запись: Новогодняя акция "Пёс Счастья" в "Созвездии"