Стартовал новый проект от детского сада "Созвездие" - собственная телестудия, где ребята могут реализовать свои творческие способности. На днях дебютировал первый выпуск программы, снятой в телестудии - "Новости Созвездия".

Ведущими передачи новостей и прогноза погоды стали воспитанники подготовительной группы "Золотая Рыбка", а гостями первой передачи были выпускники-2019. Подписаться на youtube-канале "Созвездия" можно, перейдя по ссылке.
Проект был разработан в "Созвездии" в рамках ознакомления детей с различными профессиями, а также для реализации творческого потенциала и развития ораторских способностей звёздочек "Созвездия".

Комментариев нет на запись: В "Созвездии" заработала собственная телестудия