Пятничное утро в «Созвездии» прошло как всегда весело и  очень активно, был открыт спортивный фитнес-центр «Созвездие» для детей, а также их родителей. Пример показали наши педагоги, приняв активное участие в поднятии штанги, прыжках на скакалке, умением владеть обручем, гимнастической палкой  и гантелями.

Юные воспитанники тоже активно демонстрировали свои  спортивные умения, не отставали  и наши родители, которые с азартом принялись выполнять задания, которые они вытянули из  «волшебной» корзиночки. Родители счастливые и бодрые отправились на работу, ну а для наших детей праздник продолжался  весь день.

После завтрака  дети продолжили спортивный праздник на стадионе и на территории детского сада.  Все остались довольными, бодрыми и счастливыми. Будем с нетерпением ждать следующей веселой и азартной  пятницы!

Комментариев нет на запись: В «Созвездии» открылся фитнес-центр