Для  детей и их родителей в пятницу прошло  тематическое мероприятие, посвященное сдаче нормативов ГТО. В холле   детского сада родителей и детей   встречали инструкторы, принимавшие комплекс  нормативов ГТО. Мамы и папы активно сдали нормативы и с чувством выполненного долга, показав положительный пример -  отправились на работу. Можно отметить, что  мамы сдали норматив по  прыжкам в длину с места и норматив на гибкость на «отлично», папы отличились в отжимании и поднимании туловища из положения лежа.

В целом все семьи детского сада "Созвездие»  продемонстрировали отличный спортивный дух и физическую подготовку. Ну а наши дети, которым уже исполнилось 6 лет,  продолжили  сдачу комплекса норм ГТО вместе со своими друзьями из других детских садов и представителями спортивного комитета города Батайска  на стадионе нашего детского сада.
В рамках нормативов ГТО: прыжки в длину с места, гибкость, поднимание туловища из положения лежа, бег и метание в цель, многие из детей показали себя в хорошей физической форме и это радует, ведь они - это наше будущее!

Комментариев нет на запись: В "Созвездие" прошла акция «ГТО - всей семьей!»