В первый день лета в Батайске прошло семейное спортивное мероприятие «Одна семья — одна команда». В числе самых спортивных семейных команд города оказалась и семья Стороженко из «Созвездия».
Большая и дружная семья Стороженко в составе папы, мамы, братика и воспитанницы «Созвездия» Таисии приняли участие в спортивных соревнованиях впервые, зато какое стремление к победе они показали!

Поддержать наших спортсменов пришли многие друзья, поэтому трибуны главного стадиона города не пустовали, скандируя подбадривающие лозунги. А ещё на трибунах танцевали зажигательный флешмоб.
Папы соревновались в трёх спортивных категориях — это прыжки в длину с места, бег на 60 метров и подъём гири весом в 16 кг.

Мамочки же в свою очередь показали, как они умеют прыгать с места, подтягиваться на низкой перекладине и бегать на 30 метров.
Дети, как мамы, тоже прыгали в длину и подтягивались, а ещё бегали на перегонки челночным способом.
Наши участники показали себя с самой лучшей спортивной стороны, продемонстрировав, что семья Стороженко — по праву самая спортивная семья «Созвездия»! В результате весёлых стартов семейство Стороженко было награждено именным сертификатом и вошло в двадцатку самых спортивных семей Батайска.

«Созвездие» поздравляет семью Стороженко с дебютом в спортивных семейных соревнованиях, желает им крепкого здоровья и неутолимой жажды к победе!

Комментариев нет на запись: Семья из «Созвездия» - одна из самых спортивных в Батайске