Снова июнь - пора выпускных и прощания с детством. В "Созвездии" выпускной-2018 прошёл в аэро-стиле с залом ожидания, стюардессами и даже самолётом. Выпускниц в этом году было четверо, а это в четыре раза больше, чем в 2017-м, тогда провожали одну Таню Лебединскую которая уже успешно окончила первый класс. В 2018-м почётный экипаж бортпроводников составили Бородина Лея, Гарлюпина Амалия, Широкова Анна и Левченко Ксения.

Девочки были одеты в форму стюардесс в сине-белой гамме, их строгие прически украшали пилотки, а на шее - платочек, как у настоящей бортпроводницы. Дошкольную пору провожали красиво, со стихами, песнями, вальсом и, конечно же,  со слезами на глазах. На выпускном было интересно всем и гостям и выступающим - никто не остался без внимания. В подарок выпускницы получили лэпбуки с фотографиями, выполненные в стиле выпускного, аэроформате.

В конце праздника дошкольников сели в самолёт и отправились в полёт, а все ребята выпустили шары в небо, как символ уходящего детства.

Комментариев нет на запись: Рейс "Созвездие - Школа" успешно взлетел