Вы думаете почему весна все никак не начнётся? А в "Созвездии" выяснили - весна просто спит, а значит пора её будить. Чтобы разбудить засоню-весну детвора самостоятельно распустила почки на деревьях, зажгла тёплое солнышко и прилетела птичек. Проще говоря, этим утром дети создали свою весну пока на картинке, но зато как символично. Кто-то приклеил к голому деревцу листочек, кто-то - нежный цветок или птичку и так получилась замечательная весенняя картина. И стараниями детей проснулась весна, красивая, яркая, такая весёлая.

Весна подарила детям тёплое солнышко и принесла с собой ароматные цветы. А ещё, она привнесла в атмосферу "Созвездия" отличное настроение, ведь с этих пор весна обещала не уходить ещё до самого лета. Посмотрим, содержит ли красавица весна своё обещание, ну а пока, насладимся той погодой, которая есть сегодня, ведь правильно в песне говорится: "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать!"

Комментариев нет на запись: Разбуди весну