Детский сад «Созвездие» продолжает программу профессиональной ориентации малышей дошкольного возраста. Наши воспитанники знают много профессий и знакомы со многими легендами своего дела. В этот раз к нам в гости пришел настоящий писатель Марина Бородина. Марина детский писатель, живет в нашем славном городе Батайске и пишет замечательные детские стихи, рассказы и песни.

Беседа состоялась очень эмоционально. Ребята слушали рассказы от первого лица прекрасных произведений, задавали вопросы, играли. В конце встречи ребят ждал сюрприз – книги от самого автора с персональным автографом. Стоять в очереди за заветным подарком, ребятам понравилось больше всего. Атмосфера была наполнена сказочным духом героев историй.

Мы благодарим Марину Бородину за возможность познакомить детей с такой замечательной профессией – писатель. В этот день, сказка в Созвездии стала былью, а что нужно еще для счастливо детства!
Мечтайте! И Ваши мечты обязательно исполнятся!

Комментариев нет на запись: Путешествие в мир настоящих писателей