Зимний период, пожалуй, не самый любимый у большинства людей, но одно мы знаем точно - середина зимы приносит массу удовольствий, так на неё приходится волшебная пора новогодних чудес! Мы все с нетерпением ждём наступления нового года и с упоением проводим праздничные дни, одаривая друг друга подарками, но рано или поздно всему приходит конец. Новогодние праздники не исключение. И как же грустно расставаться с уже привычным волшебством, снимать игрушки с пушистых ёлок и прощаться с этими красавицами на целый год!

Особенно грустно самым маленьким человечкам. Но ничего не поделать, вслед за новогодними праздниками строятся в очередь весенние,и чтобы нашим воспитанникам не сильно взгрустнулось, мы решили весело проводить ёлочку на отдых! По этому случаю у нас состоялся целый праздник с песнями, танцами, стихотворениями! А какими же нарядными были наши ребята!
Хотелось бы отметить насколько поистине волшебным был наш новый год и все праздничные дни, настолько же весело и совсем без грусти мы закончили зимний марафон мероприятий!
Друзья, давайте по любому поводу и без будем дарить детям праздники! Ведь нам - взрослым - это совсем несложно - делать волшебство для малышей! Создавая для них сказку, мы дарим им счастливое детство!

Комментариев нет на запись: Прощание с елочкой в "Созвездии"