Во всём городе начали по-новогоднему украшать кафе и дома, вот-вот появится красавица ёлка на главной площади и настроение уже праздничное. В "Созвездие" пришла волшебная пора: появляются первые новогодние украшения и наступает время отправлять письмо Деду Морозу!

Малыши пришли в детский сад и окунулись в праздничную атмосферу: завораживающие зимние мелодии, добрые и красивые Снежинки, вальсирующие в такт, всё это навеяло мысли о подарках, которые так хочется поскорее получить!
Помощницы Мороза - Снежинки прилетели в сад, чтобы собрать все пожелания ребят к празднику и передать Дедушке.
Как же приятно было наблюдать, когда каждый малыш вместе с родителями написал письмо, запечатал его в красивый новогодний конверт и опустил в специальный Дед-Морозовский почтовый ящик!

Со своим письмом дети сфотографировались на память в новогодней фотозоне с ёлочками и Дед Морозами, а также со Снежинками. Помощницы Дедушки Мороза собрали письма от всех-всех в большом почтовом ящике и отнесли в Резиденцию Деда Мороза, которая появилась в детском саду. Говорят, он уже готовится и складывает все детские подарки в свой волшебный мешок.
Ну что ж, дело сделано - будем ждать новогодней ночи, чтобы открыть и посмотреть какой подарок достался в этом году!

Елена Белянская, воспитатель

Комментариев нет на запись: Письмо Дедушке Морозу от детей "Созвездия"