Вот и прошла еще одна неделя, а это значит, что пришла пятница время праздника. Ребята с радостью приняли онлайн-участие в светлом празднике «Пасха». А так как праздник имеет свои давние традиции, наш детский сад не забывает их, отмечаем праздник вместе с нашими воспитанниками.
Ребята из «Созвездия» вели активную подготовку к празднику. Тщательно подбирали цвета для окрашивания яиц , исследовали новые способы украшения пасхального кулича, и конечно же снимали пробу. Родители помогали своим детка в осуществлении их задумки.

Специалисты «Созвездия» провели мастер–класс по изготовлению подставки для яиц в техники оригами. Воспитанники приняли такую идею на ура, и каждый смог изготовить свою подставку. Получилось здорово.
А еще наши юные изобретатели, запустили челендж «разбей яйцо».
Приняли участие и наши сотрудники детского сада , было очень интересно и весело. В течение дня мы на страничке нашего инстарама обменивались фотографиями. Предлагаем и вам посмотреть как это было .

Оксана Гаврило, воспитатель

Комментариев нет на запись: Пасха в « Созвездии»