Открытие клуба "Мой успех" Конец года всегда балует подарками и радует хорошими новостями! Наш детский сад открыл клуб одарённых детей "Мой успех". Члены этого клуба - наши любимые дети, которые добились успехов не только в нашем саду, но и в различных секциях. На старте клуба мы имеем два направления - спортивные достижения и творчество.
28.12.2018г. состоялся первый праздник, на котором мы поздравляли ребят и их родителей с различными победами, отмечая каждое достижение почётной грамотой!

На нашем душевно празднике звучали стихотворения и песни в исполнении юных дарований! А в завершении праздника в нашем саду разливались звуки хрустального оркестра, который был исполнен нашими виновниками мероприятия и их потрясающими родителями.

Детский сад - это всего лишь первая ступень в огромной жизни ребёнка, но как важен твёрдый старт с поддержкой в будущее! Мы очень гордимся всеми нашими ребятами и их семьями и уверены, что каждый найдёт максимально продуктивный путь к достижению грандиозных целей, а мы вместе с нашим скромным, но высоко квалифицированным педагогический коллективом, поможем каждому малышу раскрыться и положить начало для успешной  самореализации!

Комментариев нет на запись: Открытие клуба "Мой успех"