зима.jpgзима2.jpgзима3.jpgзима4.jpg

В целях повышения безопасности детей в зимний период  были проведены, следующие мероприятия и занятия

• Дополнительные инструктажи с воспитанниками и сотрудниками учреждения по соблюдению правил техники безопасности правил дорожного движения и правил поведения в транспорте.
  • Родители уведомлены об ответственности за жизнь и здоровье детей, о необходимости контроля со стороны родителей за занятостью детей, недопущения оставления детей без присмотра в трамвоопасных местах представляющих угрозу жизни и здоровью детей.
  • С воспитанниками были проведены занятия по безопасности в зимний период.  Были проведены сюжетно – ролевые  игры «Мишка пошел на рыбалку и оказался на льдине», «Огромная сосулька»

Комментариев нет на запись: Отчет о проведении занятий по теме "Безопасность в зимний период"