Паранормальная активность в "Созвездии": пришлось звать охотников за приведениями. Бууу, кто там скрипит дверью в тёмном подвале? Вот это да! Ведь это настоящие приведения!
В "Созвездии" случилась катастрофа! Ночью, когда все ребята мирно спали в своих постельках и ничего не подозревали, в саду кто-то устроил погром! Разбросал игрушки, перепутал местами сменные сандалики, а вход в сад запутал паутиной!

Оказывается, маленькое доброе приведение Каспер, которое обычно следит за тем, чтоб все привидения вели себя прилично, решил пошалить и выпустил своих друзей на волю. Как же зря он это сделал, ведь теперь долго придётся наводить порядок...
"Беспредел!", - решили смелые воспитанники "Созвездия".
Ребята не захотели мириться с тем, что всегда чистый и уютный сад теперь будет местом, где приведения станут хозяйничать, а потому, решили превратиться в охотников за приведениями и поймать всех проказников.
Чтобы стать охотником за приведениями смельчакам  пришлось пробираться через паутину, оставленную призраками, а также сразиться с пауком.

Зато после этого каждый был посвящён и получил свой значок "Охотник за приведениями". Но это лишь начало истории, ведь после завтрака ребята обнаружили, что в их группах кто-то разбросал все игрушки.
Конечно, это были вредные приведения! Но где они прячутся? Когда порядок был восстановлен силами всей группы, в одном из углов детям удалось поймать приведение и найти странную записку, которая привела их в музыкальный зал. И там их ждали ещё несколько таких же странных записок: "10 шагов направо, потом два шага вперёд...". Ох уж эти полтергейсты! Решили ребят заставить побегать, да ещё и шаги считать! А привели эти таинственные записки к праздничному торту, который ребята уже  успели полюбить. Все подумали: "Неужели сейчас мы будем праздновать день рождения? Но чей?". Немного подождав самый смелый открыл торт и оттуда выскочил... Каспер! Проказник спрятался в торте, думал, что его не найдут, но не знал он, что наши охотники за приведениями лучшие в своём деле.

Ребята передали пойманных приведений Касперу и строго настрого запретили выпускать шалунов. Каспер запер приведений на замок и обещал больше не выпускать, так что теперь можно спокойно спать и не волноваться, что кто-то будет баловаться ночью в саду. А победу над полтергейстом охотники отпраздновали весёлой дискотекой. "Доверяй, но проверяй",- подумали наши охотники и как только стемнело поднялись на крышу детского сада, чтоб посмотреть в телескоп и удостовериться, что все приведения улетели, а значит ничего не угрожает порядку в "Созвездии"!

Комментариев нет на запись: Охотники за привидениями спасли Созвездие