Близится конец декабря, а это означает, что близится и завершение целого года! Наверное, это самый приятный и ожидаемый всеми месяц, т к наступает пора волшебства, исполнения желаний и праздника! По всей стране уже во всю проходят новогодние утренники, озаряя чудесами детей!
В нашем детском саду тоже весело и шумно прошли праздники! Какие же красивые у нас были снеговички и минутки, снегири, зайки, бусинки! Ребята дружно водили хороводы, пели песни, исполняли танцы, рассказывали стихотворения!

Ну и конечно в гости приходили Дедушка Мороз со Снегурочкой, чтобы зажечь огоньки на новогодней ёлке, послушать ребят, поиграть с ними и вручить подарки! Но Дедушка Мороз ведь любит удивлять и дарить радость, поэтому он пришёл не только со своей внученькой-помощницей, а ещё и с символом наступающего года - с очаровательным поросенком, которого дал всем погладить! Удивление и милейший восторг испытали все присутствующие на празднике - малыши, мамы, папы, бабушки и дедушки! С Дедушкой Морозом и Снегурочкой было очень весело, но все мы знаем, что они очень торопятся попасть ко всем ребятам, чтобы успеть подарить каждому кусочек волшебства.

В конце праздника самый любимый волшебник попросил всех-всех загадать желание и прикоснуться к его волшебному фонарю, чтобы оно непременно сбылось, после чего Дедушка принёс свой большой мешок и раздал ребятам чудесные подарки! А на прощание мы все вместе дружно сделали фото с подарками у ёлки с Дедушкой Морозом и его внученькой Снегурочкой!

Говорят, под Новый год,
Что ни загадается,
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!
Верьте в чудеса и они непременно будут происходить!

Комментариев нет на запись: Новый год в "Созвездии"