Сентябрь. Снова пришла пора собираться в путешествие, в удивительный мир знаний. В этот нелегкий, но очень интересный путь отправляются и наши дошколята. В честь этого в Созвездии была объявлена неделя интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» На протяжении этой недели проходили интеллектуальные срезовые олимпиады во всех группах. К концу недели подвели итоги и выявили победителей, лауреатов!

В пятницу на мероприятии ребятам были вручены их почётные грамоты.
Среди детей были распределены первые, вторые, третьи места и лауреаты!
Ребята старались и показали отличный результат.
После вручения грамот, дети проходили на яркую фотозону, получились памятные фотографии с награждения. Ребята поняли всю значимость проведенного мероприятия, гордились собой и своими одногрупнниками. Мы гордимся своими воспитанниками!

Комментариев нет на запись: Неделя интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»