Вот и наступил этот волнительный момент. Совсем немного и наши дошколята отправятся в школьный путь знаний. Какой огромный путь они уже прошли… А все самое интересное еще впереди.
С самого утра в "Созвездии" начался праздник, гости и выпускники попали в морское путешествие. Первый причал - история группы Райская птица. Ох.... Как они выросли, совсем недавно они пришли маленькими, хрупкими малышами и детский сад открыл им дверь в мир детства.
Отправляясь дальше, следующий причал - НАПУТСТВЕННЫХ слов. Каждый смог оставить пожелание и тёплые слова выпускникам.

А мы отправляемся дальше... И вот, уже через час, все красивые, нарядные выпускники откроют итоговый музыкальный концерт. Встречаем наших юных моряков выпускников, именно морская тематика стала символом праздника.

Ребята, пели песни, танцевали, веселились. Поблагодарили всех сотрудников детского сада за их труд. И, конечно же, наши малыши пришли поздравить  выпускников, сказав тёплые  напутственные слова. Нашим дошколятам подарили капсулу времени, поблагодарили коллектив детского сада за уют, тепло, знания и любовь.
И вот наступил волнительный момент - "Поднять паруса " когда корабль 2020 отправится в путь со своими пассажирами покорять новые вершины знаний.

Весь коллектив детского сада "Созвездия" гордиться своими выпускниками, ведь все эти ребята росли на наших глазах, в них навсегда останется частичка нашей души. Искренне поздравляем и желаем огромного интереса к учёбе, стремления сделать этот мир лучше и желания всегда двигаться только вперёд!

Гаврило Оксана Александровна

Комментариев нет на запись: Морское путешествие в «Созвездии»