В каждом маленьком ребенке живет маленький гений. Вот и наши детки не исключение. За последнее время наши ребята выросли и многому научились. В рамках клуба «Мой успех» воспитанники детского сада «Созвездие» поделились своими достижениями.

Одной из главных стала рубрика «Зарядка». Все мы знаем, что залог хорошего здоровья это – спорт.  Юные спортсмены , показали мастер классы. Воспитанник Худорожков Матвей провел разминку в техники тхеквандо, вел счет по-корейски.
Эксперты в области кулинарии, делились рецептами от чистки авокадо до приготовления пиццы, кексов. Каждый смог приготовить свое любимое блюда. Получилось очень вкусно! Творцы творили свои шедевры и смогли поделиться секретным рецептом своих поделок .

Как приятно, когда появляется новый друг. Вот и воспитанники рассказали о своих домашних питомцев - а именно кошки, собачки и рыбки.
Совсем юные воспитанник смогли поделиться своими достижениями в области литературы . Воспитанник Цыбенко Назар прочитал стихотворение А.С Пушкина « У Лукоморья дуб зеленый..» , а Мирон стихотворение С.Михалкова «А что у вас» .
Мы желаем всем нашим участникам успехов и достижений новых целей.
Наши дети самые лучшие, - пусть об этом знают все!

Комментариев нет на запись: Клуб «Мой успех»