В «Созвездии» ведётся активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитание у детей правильного отношения к своему здоровью.

Фактически двигательная активность ребенка и его развитие — это принцип естественного воспитания, а ГТО весьма гармонично вписывается в данный процесс в качестве завершающего фактора.
Вот и в «Созвездии» ребята подготовительной группы сдавали ГТО. Наши маленькие спортсмены показали высокий уровень общей физической подготовки, и таких физических качеств, как сила, ловкость, скорость и гибкость.

Комментариев нет на запись: ГТО в «Созвездии»