Лето, солнце – у всех возникает желание поехать к морю, понежиться на солнышке, отправиться навстречу новым приключениям! Утро пятницы пригласило всех в увлекательное путешествие, на Гавайи. Aloha Hawaii!!!

Символическим билетом стали наряды всех гостей и прохождение регистрационной трапы. Конкурсы на смекалку и физическую подготовку подняли настроение всем гостям. Приятно наблюдать, когда мамы и папы со своими детками участвуют во всех испытаниях, фотографируются среди пальм и обезьянок.

Смех и радость детей, что может быть важнее для родителей. В сегодняшней суете, попасть со своим малышом в мир приключений, отвлечься от забот и с зарядом позитива пойти на работу, разве это не здорово?
Когда все родители покинули остров, жители Гавайи исполнили свой ритуальный танец, после которого деток ждали вкусная еда и новые игры.
В нашей жизни, семья это самое главное, что есть на свете!

Детский сад «Созвездие» старается подарить семьям воспитанников моменты, которые войдут в архив их семейного фотоальбома и биографию их жизни.
Мы не останавливаемся на этом, нас ждут новые приключения!

Комментариев нет на запись: Гавайская пятница в "Созвездии"