День Победы – великий праздник, который объединяет все поколения не только нашей страны, но и мира. В каждой семье есть человек, чьё имя навсегда вписано в страницу истории Великой Отечественной войны. Это уникальный праздник, который объединил в себе и радость, и скорбь, и гордость.
В преддверье праздника Детский сад «Созвездие» присоединился к Всероссийскому фото-флешмобу «Это наша Победа». В акции приняли участие наши воспитанники, родители и педагоги детского сада.

Эта акция посвящается тем, кто отдал жизнь за наше счастливое будущее, кто не вернулся с фронтов, кто героически сражался в бою, кто трудился в тылу, тем, кто поднимал страну в послевоенные годы. Эта акция в благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны и всем участникам этих страшных событий, которые проявили огромную любовь к Родине. Мы приклоняемся перед вашими подвигами.

Мы говорим спасибо Вам  за наше мирное небо над головой, мы говорим спасибо нашим предкам-героям за наше будущее, за детство наших детей, за мир, который Вы подарили нам ценой своей жизни.

С Днем Победы!

Ангелина Александровна Попова,
заместитель заведующего

Комментариев нет на запись: Это наша Победа!