Время летит так быстро, и прошлое все дальше и дальше от нас. Мы всегда должны помнить о Великой Победе, о Героях нашей страны, которые отдали свои жизни ради счастливого будущего. Мы гордимся и знаем их фамилии, даты и события. Все это навсегда останется в нашей памяти и будет передаваться из поколения в поколение.
Всероссийская акция «Голос Победы » предоставил возможность творчески проявить себя в преддверии Дня Победы. Детский сад «Созвездие» принял активное участие в акции. Наши, совсем юные воспитанники и педагоги поздравили ветеранов войны с праздником.

Ребята во время праздника окунулись в атмосферу военных лет, прочитав всем знакомые стихотворения: «Что такое день Победы», «Война не место для детей», «День Победы».
Попова Анастасия прочитала стихотворение « Я хочу вам рассказать, как пришлось мне воевать …», которое написал ее прадедушка Протопопов Михаил Николаевич, прошедший всю войну, участник битвы на Курской дуге и освобождал Сталинград .

Казарова Александра исполнила военную песню «Синий платочек», которая поддерживала наших соотечественников в тяжёлые дни войны. Педагоги и родители подготовили поздравительное видео.
Ни что не греет душу так , как поздравления от самого сердца. Мы бесконечно благодарны ветеранам за то, что они подарили нам возможность жить!

Оксана Александровна Гаврило, воспитатель

Комментариев нет на запись: Детский сад "Созвездие" принял участие в акции "Голос Победы"