Друзья, в нашем детском саду мы регулярно проводим мероприятия, направленные на профессиональное ориентирование детей по тем или иным профессиям. Сегодня в нашем саду прошла "Детская контрольная закупка", наши дети были настоящими экспертами, изучая, пробуя воду различных производителей.

Для участия было представлено 5 конкурсанов. От наших экспертов требовалось вначале продегустировать образцы воды и заключить своё детско-профессиональное мнение компетентным комментарием:

• Варя - лимонная, прозрачная
  • Свята - прозрачная, тёплая
  • Егор - сладкая, сочная
  • Давид - жвачная
  • Гордей - обычная
  • Ярик - малиновая
  • Полина - обычная, вкусная
  • Лиза - яблочная, с яблоком
  • Марина - мятная
  • Артём - сладкая
  • Степа - мятная, но не очень вкусная, тёплая
  • Славик - лимонная
  • Захар - прозрачная, лимонная
  • Марат - помидорная

После народного голосования, образцы были отправлены на экспертизу, в которой наши юные учёные изучали все состояния воды, цвет, температуру и конечно вкус. Проведя все эти нелёгкие испытания, было выявлено, что самая живая вода для детей - это конкурсант под номером 5! @voda_avada
Мы поспешили сообщить производителю о результатах тайного голосования и вручить сертификат «Детской контрольной закупки», но наш победитель так был тронут своим статусом, что сделал потрясающий подарок:
с 2 февраля 2019 по 16 февраля 2019 года (включительно), при заказе воды по телефону (863)226-15-35, сообщив кодовое слово «Созвездие», вы получаете воду за 70 рублей/б с доставкой!
Нам приятно, что организации нашего славного города Батайска участвуют в жизни наших детей и способствуют их развитию. Благодарим за участие всех конкурсантов и, конечно, нашу экспертную комиссию в лице наших очаровательных малышей «Созвездия»!

Комментариев нет на запись: Детская контрольная закупка