Знания — сила, а ученье — свет: в «Созвездии» очень ценят эти простые истины, всегда о них рассказывают малышам и празднуют первый осенний праздник — День знаний.
В «Созвездии» День знаний начался с торжественной линейки, на которой собрался весь детский сад. Под торжественную музыку на линейку внесли флаги России, Батайска и «Созвездия», а ребята с гордостью исполнили гимн Российской Федерации. Заведующий детским садом Круглова Мария Владимировна поздравила ребят и сказала им доброе напутственное слово в наступающий учебный год.

В группе «Райская Птица» особый праздник, ведь она полным составом стала самой старшей группой в саду и получили сегодня новый статус — Подготовительная группа. Ребят ждёт насыщенный учебный год и серьёзная подготовка к школе, поэтому их поздравили и вручили приятные подарки.
Коллектив «Созвездия» поздравляет всех учеников, студентов, педагогов с началом нового учебного года и желает в этот радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, чтобы год был ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. С Днём знаний!

Елена Белянская

Комментариев нет на запись: День знаний в «Созвездии»