Какой самый любимый день у большинства? Конечно, пятница! А мы её любим ещё не только за окончание рабочей недели, но и за интересные мероприятия, которые неизменно проходят каждую неделю в нашем детском саду! Минувшая пятница была насыщена спортивным духом и носила кодовое название "День живых легенд". Также этот день был посвящён жителю нашего города, ветерану Великой Отечественной войны - Дерябину Ивану Илларионовичу, отметившему свое 100-летие!
Но давайте всё по порядку... Начинался наш супер увлекательнейший день со всеми любимого пятничного мероприятия. Чтобы немного взбодриться с утра и немного посостязаться в весёлых стартах родителей и малышей ждала полоса препятствий, преодолев которые атлеты неминуемо сразу же оказывались у пьедестала, на котором уже можно было сделать чемпионские фото с различным спортивным реквизитом!

Далее по плану завтрак, занятия, а потом у ребят состоялась важная встреча - в гости приехали призёры олимпийских игр по тхэквондо Анастасия и Алексей Денисенко! Спортсмены рассказывали ребятам о труде тренировок, сложности достижения побед.

В ходе рассказов Алексея и Анастасии все ребята прикоснулись к самой желанной награде любого спортсмена - олимпийским медалям! Рассматривая, трогая, передавая их друг другу, слушая рассказы о пути к своей мечте, ребята были околдованы! Чистейший детский, нескрываемый восторг! А в завершении встречи спортсмены провели самую настоящую олимпийскую зарядку, после чего было сделано совместное памятное фото!

Благодарим за тёплую встречу и за пропаганду спортивной жизни призёров Олимпийских игр по тхэквондо Анастасию и Алексея Денисенко!

Комментариев нет на запись: "День живых легенд"