Существует замечательный теплый праздник – День встреч. Для его признания достаточно самого теплого пожелания.
Считается, что отмечать «День встречи» начали простые люди, которые в постоянной суете и повседневной обыденности смогли осознать быстротечность жизни. Насыщенный и интенсивный график жизни, порой лишает человека самого важного – общения с родными и близкими людьми. Именно поэтому сегодня повсеместно отмечается «День встреч», ведь для встречи со старыми друзьями или родными не всегда нужен повод.
Вот и воспитанники детского сада «Созвездия» решили организовать онлайн встречу. Наши детки идут в ногу со временем. Но при этом не забывают, что детство самое лучшее время, когда все мы можем побыть в сказке и пофантазировать.
У каждого ребенка и у его родителей появилась уникальная возможность создать свою историю встречи с любимым детским садом. Наши юные фантазеры активно готовили текст, продумывали каждую мелочь нашей встречи, подбирали интересные задания
Вот воспитанники записали видео со своими родителями, где рассказали, как видят нашу встречу. Наш детский сад собрал полнометражный фильм «До встречи в наших фантазиях»

И, конечно же, педагоги детского сада не оставили без подарка своих любимых воспитанников и записали свое видео обращение о том, как они ждут их и скучают. Такой сюрприз порадовал, каждого ребенка и родителей.
Все таки как хорошо, когда есть возможность побывать в сказке .

Гаврило Оксана Александровна, воспитатель

Комментариев нет на запись: День встреч в «Созвездии»