Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей.  День дошкольного работника - наш профессиональный праздник, этому и была посвящена неделя в Созвездии!

В течение недели ребята знакомились с профессиями которые есть в нашем саду. В пятницу ребята поздравляли работников сада, создали галерею поздравлений, написали множество пожеланий, отметили каждого специалиста.

В учреждении был день самоуправления! Каждый ребёнок побывал в роли: изо руководителя, хореографа, логопеда, воспитателя и других  специалистов.

Дети познакомились с профессиям детского сада. Почувствовали их значимость, ценность каждого сотрудника в саду.

Соседко Наталья Сергеевна

Комментариев нет на запись: День воспитателя