Ура! Пятница! Сегодня День Рыбака! Много воды, рыболовных снастей, сюрпризов и новых заданий!
Ребята Созвездия бегут в детский сад, чтобы встретиться с маленькой рыбкой, которая исполняет заветные желания. Сразу на входе стоит нежная и загадочная рыбка Влада, которая в своем волшебном мешочке хранит много детских желаний. Все гости прошли школу подготовки «Юных рыбаков», сдали экзамен и приступили к практике.

Ловить рыбу – это самое приятное. Сразу сутра, и у родителей, и у детей был заряд позитива  на весь день. Рыбалка это не только хобби, но и спорт. Во время мероприятия сразу было видно опытных рыболовов, они пришли со своими снастями.
Утро так воодушевило всех участников на победу, что остановиться было сложно. На протяжении всего дня, каждая группа подготовила коллективную работу – сделали огромный аквариум с рыбками и разместили на своих стендах.
Мы все помним сказку А. С. Пушкина «Золотая рыбка», но там было три желания, а рыбки «Созвездия» по сей день исполняют все добрые желания наших воспитанников.

Комментариев нет на запись: День рыбака в "Созвездии"