В каждом ребенке заложено стремление познавать окружающий мир. Отличный инструмент для этого – опыты. Они интересны как взрослым, так и детям. Мы вместе с детьми в этот день окунулись в мир волшебства  устроив «День опытов»
В мире много интересных экспериментов. Воспитанники детского сада «Созвездие» проверили несколько из них, фантазия была безгранична.
Педагог Людмила Сергеевна рассказала ребятам секрет особенности смешивания холодной и горячей воды. Это было завораживающе, ведь вода не смешалась!

Были проведены не менее интересные эксперименты такие как – Домашняя лава лампа, «Соль и перец» «Сладкая радуга». Один из воспитанников Белоусов Кирилл провел изучение фруктового смузи и решил им нарисовать картину!
Вот так интересно и познавательно провели день наши воспитанники.

Комментариев нет на запись: День опытов