Детство – это маленькая жизнь! Очень хочется начать со слов этой замечательной песни. Вспоминая о детстве, сразу чувствуешь запах любви, тепла, доброты. Эти запахи особенные и навсегда останутся в памяти каждого из нас. Первый друг детства, это, конечно же, любимая игрушка. Ты шьешь наряды, делаешь прически, даешь имя, лечишь подорожником и чистотелом.
Август особенный месяц – месяц цветения и ностальгии.
В эту пятницу, весь коллектив Созвездия, родители, воспитанники, отправились в замечательный поход – в Детство. Утром всех встречали две прекрасные куколки Люда и Ангелина. Куколки знакомились с маленькими друзьями деток, их любимыми игрушками. Родители не остались без участия, они создали огромную галерею своих любимцев, все гости с удовольствием смотрели картины, созданные своими руками.

Как в любом походе, существуют испытания, соревнования и вкусный обед.
В Созвездии соблюли все правила похода в Детство – танцевали флешмоб, участвовали в веселых стартах со своими любимцами и, конечно же, чаепитие в кругу своих друзей.
Улыбки детей, радость взрослых – это прекрасное начало дня, пятницы и выходных. Наслаждаемся летом и ждем следующего мероприятия.

Комментариев нет на запись: День любимой игрушки, или Путешествие в детство