По сложившейся традиции  в нашем детском саду в пятницу проходит тематическое мероприятие. В эту пятницу в "Созвездии" День флота . В этом мероприятии приняли участие все дети детского сада. Каждый мальчишка и девчонка в детстве мечтают стать военными, Родине служить и отчизной дорожить. День Флота– профессиональный праздник военнослужащих и всех работников, чья деятельность связана с флотом.

Ребята из «Созвездия» решили организовать музей кораблей. Для начала они познакомились с видами кораблей, узнали историю праздника.
Педагог детского сада подготовил мастер-класс по изготовлению кораблика. Каждый смог сделать свой корабль и проявить свою фантазию, у наших детей она безгранична. Воспитанник Красников Михаил – прочитал стихотворение ««Молодой моряк в матроске» и на своем корабле отправился в путешествие к берегу Австралии.
Наши юные моряки потрудились на Славу и смогли отправиться в кругосветное путешествие.
Чувствовался боевой, задорных дух каждого ребенка ! Каждый проявил чувство патриотизма, гордости за свою страну, за отважных людей, которые связали свою жизнь с морем.

Комментариев нет на запись: День флота