В разгар купального сезона очень важно напоминать детям о правилах безопасного поведения на воде.

В "Созвездии" освежили знания о правилах поведения на воде в ходе занятия "Чтобы не было беды, будь осторожен у воды", которое прошло в формате шуточного выступления двух клоунов Бима и Бома. Шуты пришли в гости к ребятам и показали как не нужно вести себя в бассейне.

Дети, конечно же, заметили, что Бом и Бим все делают неправильно и объяснили им все правила поведения на воде, которые знают.
Закрепить знания на практике удалось тут же - дети показали клоунам мастер-класс, как правильно вести себя в бассейне.

Все остались довольны таким весёлым занятием по правилам безопасности - и ребята, и клоуны.

Комментариев нет на запись: "Чтобы не было беды, будь осторожен у воды"