Мы очень рады сообщить, что детский сад "Созвездие" стал на год старше и теперь нам 4 года!
Каждая пятница в "Созвездии" - это праздник, но вечеринка в честь дня рождения сада была особенно яркой и запоминающийся, ведь она прошла в мегавесёлом стиле "Цирк"! Ребята вместе с родителями создали на свой вкус различные костюмы и пришли в них на праздник.
Все гости сада были в цирковом образе каждый в своём: были и клоуны, и акробаты, и различные экзотические животные. В такой широкой теме фантазия получила раздолье для своих шедевров!

Утром всех встречал дружелюбный бегемотик и угощал сладостями, чтоб настроение хорошее было и хотелось сделать самые красивые фотографии в  стильной фотозоне с интересными масками и цирковыми атрибутами.
Когда все дети собрались и позавтракали, они отправились на праздничный концерт где их ждал сюрприз! Воспитатели всех групп приготовили для своих любимых малышей фокусы: детям показывали как с помощью волшебного слова сделать воду разноцветной или как достать из закрытой банки предмет, и много ещё чего интересного. Детвора была в полном восторге, после фокусов началась цирковая дискотека, ребята и все воспитатели на ней повеселились, натанцевались от души!

А вечером радость своего праздника "Созвездие" разделило со всеми жителями микрорайона "Северная Звезда", устроив самый красивый фейерверк!
За четыре года существования детского сада "Созвездие" многое изменилось, дети подросли и те, кто пришёл в сад двухлетними малышами уже в этом учебном году уйдут в школу, а самая старшая выпускница учится уже в третьем классе.
За четыре года "Созвездие" завоевало множество побед в конкурсах местных и Всероссийских. За это время в "Созвездии" сложились свои традиции и обычаи, например: "Весёлые пятницы" и все дети знают, что в конце недели их ждёт праздник и пицца на полдник, поэтому с удовольствием идут в сад.
За четыре года страничка "Созвездия" в Instagram обзавелась тысячной аудиторией, а на своём канале YouTube "Созвездие" регулярно радует подписчиков выпусками новостей.
Подводя итоги: пройден  большой путь, но впереди нас ждёт ещё больше интересного и весёлого и мы рады разделить с вами это время!

Елена Белянская,

Комментариев нет на запись: Четвёртый день рождения отпраздновали в "Созвездии"