Сегодня необычный день в Созвездии. Мы готовим свою азбуку – Азбуку Созвездия. Принимают участие все – сотрудники, родители и дети. Каждый дома создал свой символ с его транскрипцией и принес в садик. На входе стоит большая доска почета Азбуки Созвездия. Очередность букв определяет генератор случайных чисел - последовательность посещения детского сада в этот день.

Ну вот, все в сборе – азбука есть, родители все ушли, и мы начинаем готовить свой шифр. Шифр не простой – это желание, которое обязательно должно исполниться на день рождения нашего любимого Созвездия. С помощью новой азбуки, мы написали послание и поместили его в колбу желаний.

Эту колбу желаний мы закопали в надежном месте, она будет там храниться до дня рождения садика. А вот что будет дальше, мы узнаем на самом празднике!
Следите за нашими новостями!

Комментариев нет на запись: Азбука Созвездия