Безопасность детей в наше время один из самых главных и актуальных вопросов. К сожалению, статистика падения детей из окон растет и хочется найти рецепт «счастья», чтобы снизить такую статистику к нулю.
В минувшую пятницу  детский сад Созвездие поставил для себя серьезную задачу – найти новые способы защиты детей и их родителей от несчастных случаев.

Партнер акции «Детские барьеры на окна» вместе с сотрудниками «Созвездия», подготовили конкурс-giveaway для жителей микрорайона «Северная Звезда», где главными подарками стали: защитные решетки на окна по последним технологиям и большие скидки для остальных участников.

День награждения победителей провели в формате среза знаний детей и родителей по безопасности. Конечно же, были конкурсы, викторины, ребусы, фотосессии и для закрепления материала, раздача листовок с главными моментами безопасности, на что стоит обращать внимание в первую очередь.

В детском саду ежеквартально проходят недели безопасности, но наши родители и дети знают, что бдительность и внимание у всех и всегда должны быть начеку!

Комментариев нет на запись: Акция «Безопасное окно» в Созвездии